ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Verfügbar
ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite
96,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 36Z91-010-204001B
  • 4718937510344
  • 91-010-204001B
  ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m... mehr
Produktinformationen "ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite"

ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite


Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit Mini-GBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10km bzw. 550m Distanzen. MiniGBIC steht für Mini-Gigabit-Interface-Converter. Daneben wird auch der Name Small Form-factor Pluggable (SFP) verwendet. Beide Namen stehen für Gigabit-Leistung auf kleinem Raum, welche eine breite Palette von Switches an Glasfaser anbindet.

  

Weiterführende Links zu "ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen